У меня очень приятные впечатления от салона в целом-девушка администратор очень приятная, встречает и провожает с улыбкой, предложила чай, кофе, воды 👍🏼
и мастер Екатерина понравилась, очень аккуратная и приятная. Сняла покрытие аккуратно, безболезненно. И дала советы по уходу за ногтями.
Мне понравилось 😊 спасибо!